Gameru Android app
1873

Star Conflict обзавелась новыми эсминцами


StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о пополнении флота эсминцев в Star Conflict. Этот совершенно новый класс больших кораблей был добавлен в последнем глобальном обновлении перед новогодними праздниками, а с сегодняшнего дня в игре доступны еще более мощные звездолеты. Все они обладают специальными боевыми модулями, которые дают эсминцам уникальные возможности, в умелых руках способные изменить ход сражения.


Имперский эсминец Brave – самый мощный из всех кораблей этого класса в Star Conflict. Прочный корпус и тяжелое вооружение в сочетании с неторопливостью делают его идеальной машиной для дистанционной атаки со второй линии огня. Эсминец Федерации Antares отличается хорошей скоростью и высокой маневренностью и является самым быстрым в игре. Это позволит его пилоту стремительно перемещаться между фронтами, оказывая поддержку команде в самых напряженных точках на поле боя. Новый эсминец Иерихона – Sibyl – может похвастаться самым мощным в игре энергетическим щитом, который позволит кораблю занять заслуженное место в авангарде и долго оставаться неуязвимым, даже сражаясь на передовой.


Пилоты Star Conflict могут усовершенствовать эсминцы, дополнительно установив на них новые модули. «Фотонная торпеда» выпускает на поле боя облака высокоактивных частиц, попадание в которые понижает защитные характеристики вражеских кораблей. «Гравитационная линза» создает аномалию, притягивающую и повреждающую все звездолеты в радиусе километра от нее. А новые Бластерная и Плазменная турели значительно усилят и без того мощное вооружение эсминцев.


Для постройки новых эсминцев игрокам потребуются специальный ресурс бериллий. Добыть компонент можно, выполняя различные задания, которые доступны в Star Conflict уже сейчас.




Также читайте

Космический экшн Star Conflict отмечает пятилетие!
2 февраля 2017
1931

Космический экшн Star Conflict отмечает пятилетие!

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment поздравляют игроков космического онлайн экшна Star Conflict с пятилетием проекта и приглашают всех поклонников жанра присоединиться к празднова ...