Gameru Android app
1739    2

Создатели Borderlands представляют новых героев Battleborn


Компании 2K и Gearbox Software представляют Аттикуса и Галилею – девятнадцатого и двадцатого персонажей горячо ожидаемого шутера Battleborn. Когда 3 мая 2016 года игра поступит в продажу для PS4, Xbox One и PC, в ней будет ровно двадцать пять бойцов.

Аттикус – невольник, рабочий, величайший воин из касты слуг, сосланный в самые глубокие шахты. Экспериментальная биотехнология наделила этого внушительного здоровяка тем, чего никак не ожидали дженнериты, – разумом. Нет ничего опаснее, чем огромный, устрашающий зверь, поднявший топор на своих угнетателей... кроме умного устрашающего зверя, поднявшего топор на своих угнетателей.

Stop war in Ukraine


Галилея некогда была подающей надежды шпионкой, но однажды провалила миссию и была смертельно ранена. Однако та технология, которую ей требовалось уничтожить, в итоге спасла Галилее жизнь. И теперь она – бессмертная, с расшатанной психикой, источающая губительную темную энергию – борется сама с собой и своими новыми способностями. Галилея надеется, что служба в рядах Миротворцев наполнит ее жизнь новым смыслом.

Stop war in Ukraine


4 февраля 2016 на форуме
Цитата
горячо ожидаемого шутера Battleborn
Первый раз слышу.
4 февраля 2016 на форуме
У 2К должно появиться стоящее что-то, компания хорошая. Этот проект тоже порадует. Спасибо за новость OlegatoR


Также читайте

2K/Gearbox: анонсы Battleborn на PlayStation Experience 2015
8 декабря 2015
1206

2K/Gearbox: анонсы Battleborn на PlayStation Experience 2015

Рэнди Питчфорд, глава Gearbox Software, представил гостям ежегодной выставки PlayStation Experience в Сан-Франциско шестнадцатого героя Battleborn – свирепого… пингвина в грозном боевом ...
Battleborn, многопользовательские режимы
29 октября 2015
1296

Battleborn, многопользовательские режимы

2K и Gearbox Software впервые продемонстрировали три многопользовательских соревновательных режима Battleborn – «Захват», «Переплавка» и Вторжение» – в новейшем трейлере, представ ...