Gameru Android app
1210    2

PES 2016 на РС - бесплатно!

Stop war in Ukraine

Компания Konami объявляет о том, что с сегодняшнего дня особая бесплатная версия знаменитого футбольного симулятора PES 2016 доступна на РС.
Бесплатная версия PES 2016 предлагает всем поклонникам футбола режим «Товарищеский матч» и семь знаменитых команд, в числе которых «Бавария» (Мюнхен), «Ювентус», ФК «Рома», а также сборные Бразилии и Франции. В игре также представлены режим тренировки и онлайновый режим myClub, в котором можно создать команду своей мечты, используя внутриигровую валюту и систему микротранзакций. Таким образом, новички PES 2016 смогут опробовать свои силы как в одиночных, так и в сетевых матчах. Обновляться бесплатная версия PES 2016 будет вместе с исходной версией игры, а значит, все поклонники футбола могут быть уверены в том, что ее внутреннее содержание всегда будет актуально.


4 февраля 2016 на форуме
она в стиме бесплатна
Pro Evolution Soccer 2016 myClub
http://store.steampowered.com/app/407250/
4 февраля 2016 на форуме
Шикарная новость для поклонников этого сумулятора. Впервые узнал об этом от cahek21rus, спасибо.

Также читайте

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6460

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...