Gameru Android app
1343

Okhlos устроит анархию на родине демократии уже этой весной

Аргентинский разработчик Coffee Powered Machine и американо-британский лейбл Devolver Digital рады сообщить, что драматическая комедия о Греции Okhlos появится в марте этого года на ПК, Mac и Linux. Поиграть в Okhlos можно будет на предстоящей выставке PAX South, на стенде Devolver Digital [12059], а тот, кто придет играть в демо-версию в тоге или тунике, получит полную библиотеку игр Devolver Digital в Steam.
Изначально написанная и представленная в Афинах в 507 году до н.э. и являющаяся победителем в категории «Лучшая Новая Драматическая комедия» на Дионисиях в 508 году до н.э., хаотичная Okhlos обует современных игроков в сандалии древнегреческих философов, чтобы они могли повести агрессивные толпы разгневанных горожан и свергнуть деспотичного бога из древнегреческих мифов. Любимые вами братья и сёстры больше не собираются терпеть оскорбления от божеств. Они вооружились против них и готовы крушить всё и вся на своём пути. Свергните чудовищного минотавра, сносите священные храмы и дайте отпор Могучему Олимпу — поддерживайте баланс в своей неуправляемой толпе, вербуя воинов, крестьян, рабов и даже домашний скот, чтобы выполнить свою миссию по освобождению от Горы Олимп. Это полнейшая анархия на родине демократии.

Stop war in Ukraine




Также читайте

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер
25 февраля 2021
29688

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер

Nightdive Studios выпустила финальную демоверсию System Shock Remake. Кроме того, команда выпустила официальный тизер-трейлер игры, который вы можете найти ниже. Вы можете скачать демове ...