Gameru Android app
1876    1

"Warframe. Второй сон" завершает 2015 год

Digital Extremes запустила самое большое и смелое обновление для AAA-проекта и free-to-play хита Warframe.
Второй сон, доступный теперь на PlayStation 4 и ожидаемый на Xbox One, внесет ясность в историю игры в виде кинематографичного квеста, который в конечном итоге даст ответ на вопрос, который задавали себе известные как Тенно игроки в течение трех лет: «Что же такое Варфрейм? Кто такие Тенно?»
Ранее выпущенное на PC обновление Второй сон получило невероятную реакцию фанатов – эмоциональное раскрытие кинематографичного квеста и некоторых секретов вызывало порой даже слезы. Вдобавок к квесту в этом обновлении Тенно с удовольствием смогут познакомиться с Иварой – новым варфреймом-лучницей, новой PvP-картой, миссиями-вылетами, множеством нового оборудования, оружия и многим другим.
Посетите официальный сайт www.warframe.com, чтобы узнать о дополнительных тонкостях, подписаться и играть бесплатно. Обновление Второй сон уже доступно на PC, PlayStation 4, Xbox One и в Steam – загрузите его сегодня совершенно бесплатно.

Stop war in Ukraine


21 декабря 2015 на форуме
ИВАРА!!! shout.gif

Потратил уже часов двадцать на её фарм, и до сих пор не раздобыл шлем. Он вообще существует? О_о


Также читайте

Warframe официально анонсировали для консолей нового поколения
5 ноября 2020
23876

Warframe официально анонсировали для консолей нового поколения

Нам обещают полностью обновленную игру для PS 5 уже на старте и для Xbox Series немного со времением. Главные особенности:разрешении до 4K и с кадровой частотой 60fpsсущественно ускоренное время загру ...
Warframe: Plains of Eidolon - 17 минут гемплея
26 июля 2017
1244

Warframe: Plains of Eidolon - 17 минут гемплея

17 минут гемплея ожидаемого обновления Plains of Eidolon для весьма неплохого бесплатного онлайн экшена Warframe. Присоединяйтесь к друзьям в рейдах против врагов по всей Солнечной сист ...