Gameru Android app
1426

Royal Quest, запуск обновления "Эпоха мифов"

Компания 1C Online Games сообщила о релизе российской ролевой онлайн-игры Royal Quest. С версией 1.0 вступает в силу масштабное обновление Эпоха мифов, а 8 декабря был открыт игровой мир – Логрус.
Обновление Эпоха мифов завершило серию патчей, изменяющих баланс игровых классов, и представило ряд новых игровых возможностей. В Ауре появился большой инстанс «Усыпальница геометров» для группового прохождения. Персонажам 55 уровня и выше доступно задание на третьем глубинном этаже Пирамиды, где предстоит сразиться с ордами мумий и скарабеев, преодолеть ловушки темных коридоров и непроходимые стены, выдержать бой с могущественными Каменными стражами гробницы и Хексаром-осквернителем в попытке добраться до загадочного Царя скорпионов и получить сокровища геометров.
Многие мировые боссы в Эпохе мифов были значительно усилены и получили новые умения, а в Северном Кабуке появился легендарный мировой босс Хьюго – гигантский орк, настоящая машина для разрушений. Он создан специально для войны и подчиняется лишь воле сидящих у него на спине магогов-шаманов. Одолеть нового босса можно только слаженными действиями нескольких групп.
Кроме того, в мире появились новые карты монстров и предметы, стали доступны «абсолютный» уровень улучшения предметов экипировки и система достижений. Выполняя задания, изучая мир и сражаясь с врагами, игроки будут выполнять достижения из самых разных сфер и получать титулы в награду.
8 декабря в Royal Quest открылся новый сервер под названием Логрус. На Логрусе временно отключены осады замков – до появления персонажей высоких уровней и формирования боеспособных гильдий. Также отключена возможность продавать Королевские реалы на игровом рынке и осуществлять перенос персонажей с других серверов на Логрус и обратно – с целью формирования на сервере собственной экономики при минимальном влиянии персонажей с других серверов.
С подробной информацией о Royal Quest можно ознакомиться на официальном сайте


Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15826

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45122

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...