Gameru Android app
676

Eastside Hockey Manager возвращается на лед

SEGA и Sports Interactive объявили о том, что хоккейная экономическая стратегия Eastside Hockey Manager (EHM) выходит из стадии раннего доступа и выпускается в полноценный релиз в цифровом сервисе Steam.
Серия стратегических игр, популярная в 2004-2007 годах, вернулась в минувшем марте в рамках программы «Игры с ранним доступом Steam». Многочисленные отзывы пользователей позволили студии Sports Interactive значительно улучшить и усовершенствовать Eastside Hockey Manager, хорошо подготовив его к официальной премьере.
EHM – самый реалистичный и продуманный симулятор хоккейного менеджера, в котором игроки получат возможность управлять клубом или национальной сборной одной из тех стран, где особенно любят хоккей.
EHM дает игрокам полный контроль: кого подписать, кого продать, а кого выбрать на драфте, вы решаете сами. Кроме того, вам потребуется подобрать тренерский состав, а затем нанять главного тренера или принять решение взять эту обязанность на себя. Следить за матчами можно вживую или ограничившись просмотром самых ярких моментов, воссозданных «в реалистичном ключе» с видом сверху на специально созданном 2D-движке.
Официальный сайт