Gameru Android app
938

Total War: WARHAMMER, сюжетный геймплей

SEGA и Creative Assembly представили подробности и видеодемонстрацию геймплея сюжетной кампании Total War: WARHAMMER.
Детальная трехмерная карта кампании зовет всех в Старый Свет знаменитой вселенной Warhammer Fantasy Battles. Обширный открытый мир приглашает игроков написать собственную легенду: принять участие в увлекательных пошаговых завоеваниях и проявить тактический гений, взяв под управление одну из четырех игровых рас (зеленокожие, гномы, графы вампиров или Империя). В фирменном стиле серии Total War решать конфликты предстоит в грандиозных сражениях в реальном времени.
Геймплей за каждую из четырех рас будет уникальным. В ролике, демонстрирующем сюжетную кампанию, можно присмотреться к зеленокожим и поближе познакомиться с некоторыми особенностями новой игры, ранее не представленными в серии Total War. Кроме того, трейлер приглашает взглянуть на полную карту кампании, на которой кипят жаркие бои от Бесплодных Земель на юге до Пустошей Хаоса на севере.
В России Total War: WARHAMMER для РС поступит в продажу 28 апреля 2016 года от СофтКлаб полностью на русском языке.

Stop war in Ukraine




Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33324

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...