Gameru Android app

5 декабря 2015 на форуме
Честно сказать, выглядит скучно, очень скучно. Посмотрел 30 минут роликов на IGN и такое ощущение, что они взяли ФК4, за год сгенерировали новую карту, выдрали все анимации, которые только моглки из предыдущих игр (слонов, тигров, пантер, лука, человеческих неписей), добавили пару корявых дубинок и топоров для ближнего боя и вуаля, "новая" часть ФК готова.



А учитвая, что за 5 дней до релиза этой игры выходит Х-Ком 2, то, собственно выбор очевиден.
5 декабря 2015 на форуме
Naruto, с F4 прокатило же (:
5 декабря 2015 на форуме
--Kalan--, Там был огнестрел, а также та миссия в шангрила с луком, которая доказала, что целая игра, основанная на лук+меч/топор - будет хреновой, а как сайд миссия - то это да, вполне сойдет.

Вообще, даешь продолжение первого Фар Края )))
5 декабря 2015 на форуме
Согласен с мнением: только лук и различные дубины - мне не интересно. Ни машин, ни дельтаплана, ни вингсьюта, ни классных стволов. Взамен - сомнительное колдунство и дубины. Я искренне пытался увидеть хоть что-то цепляющее в ролике, но нет - купированная FC4, только не Шангри Ла, а какое то невнятно время чего-то. Скучно. Ну и назвали бы не FC. А то такими темпами докатимся до части FC, где будем играть за звероящера, который выпал из гнезда, и теперь поедая других звероящеров и гигантских насекомых, должен стать главным на районе.
5 декабря 2015 на форуме
Фар-край уходит куда то в строну игр про охоту)))
Хотя я б побегал с топором игру))
Будет этакий второй скайрим практически,урезаный.
5 декабря 2015 на форуме
Игра тянет на дополнение к FC4, а ля Blood Dragon. Да и циферки 5 в названии я не вижу, так что надеемся что это все таки дополнение z_holiday.gif Тем более сами юбики заявляли что хотят развивать FC в разных направлениях и делать его чаще как сейчас модно делать с AC
5 декабря 2015 на форуме
дополнение за 30 баксов,не многовато ли..?
5 декабря 2015 на форуме
Это же юбисофт biggrin.gif У них нет новых игр дешевле 1к

А кровавый дракон емнип стоил 599 рублей, тогда как FC3 стоил 799 рублей за стандартное издание.
5 декабря 2015 на форуме
Еще трейлер



Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245576

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.