Gameru Android app
1639    1

Подарок от Konami - PES 2016 бесплатно!

Компания Konami объявила о скором выпуске особой бесплатной версии знаменитого футбольного симулятора PES 2016. Опробовать ее владельцы PlayStation 4 и PlayStation 3 смогут уже 8 декабря.
Бесплатная версия PES 2016 предложит всем поклонникам футбола режим «Товарищеский матч» и семь знаменитых команд, в числе которых «Бавария» (Мюнхен), «Ювентус», ФК «Рома», а также сборные Бразилии и Франции. В игра также представлены режим тренировки и онлайновый режим myClub, в котором можно создать команду своей мечты, используя внутриигровую валюту и систему микротранзакций. Таким образом, новички PES 2016 смогут опробовать свои силы как в одиночных, так и в сетевых матчах.
Режим myClub позволяет собрать звезд мирового футбола в свою идеальную команду. С самого дебюта этот режим регулярно обновлялся, и в нынешнем году вновь стал еще лучше, ведь его модернизировали в соответствии с пожеланиями поклонников PES. Среди прочих улучшений – новая система уровней игроков, а также футболисты, эксклюзивно представленные исключительно в режиме myClub. Очки, полученные в матчах, и монеты myClub пригодятся для повышения характеристик спортсменов и управления клубом – игроки смогут выбирать менеджера, приглашать тренеров, формировать стиль поведения и разрабатывать стратегию действий для достижения поставленных целей. Ассортимент внутриигрового магазина обновляется еженедельно.
Обновляться бесплатная версия PES 2016 будет вместе с исходной версией игры, а значит, все поклонники футбола могут быть уверены в том, что ее внутреннее содержание всегда будет актуально.


1 декабря 2015 на форуме
Бесплатная версия? Мне кажется они просто демку в ход пустят.

Также читайте

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6447

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...