Gameru Android app
1220

Sociable Soccer, геймплейный трейлер

Sociable Soccer – это футбольная игра для поклонников футбола по всему миру. Созданием проекта руководит Джон Хеа – человек, стоявший за ставшей бестселлером в 90-х годах прошлого века футбольной игрой Sensible World of Soccer. Игра будет создаваться с тем же педантичным вниманием к деталям, что и самые лучшие игры от Sensible Software, для того, чтобы обеспечить несравненный игровой опыт на всех платформах.
Sociable Soccer объединит футбол в аркадном стиле с многопользовательским сетевым режимом, настраиваемыми аватарами игроков и основанными на кланах сетевыми лигами. В игре будет представлено более 500 сборных, клубов и пользовательских команд, в состав которых входит более 10 тысяч уникальных игроков. В любой момент и по собственному желанию вы сможете участвовать в сетевых многопользовательских матчах, представляя свою страну, любимый клуб или избранный клан в бесконечной серии матчей.
Sociable Soccer выйдет на ПК (включая Steam), Xbox One и Playstation 4 в конце 2016-го года. Эксклюзивная бета-версия игры с ранним доступом (загружаемая на ПК) будет предоставлена всем спонсорам, вложившим 30 фунтов стерлингов и более за месяц до общего выхода игры.
Посетите кампанию на Kickstarter сейчас.

Stop war in Ukraine


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247969

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.