Gameru Android app
1485

Star Conflict, планы на Хеллоуин и Новый год

Разработчики игры Star Conflict поделились планами на Хеллоуин и Новый Год.
Традиционно во время Хеллоуина все игроки Star Conflict участвуют в праздничном ивенте. В этом году он стартует 29 октября. Сбив в бою врагов специальными праздничными ракетами от Инквизиции, пилоты получат уникальное памятное достижение.
Еще одним развлечением, которое появится в проекте к Хеллоуину, станет новое PvE задание, в котором игрокам предстоит сражаться с пиратами на секретном орбитальном заводе.
К Новому Году разработчики планируют выпустить большое глобальное обновление, в котором игрокам станет доступен новый класс кораблей под названием “Destroyers” (Эсминцы). Это особые корабли, в несколько раз больше фрегатов, со специфическим турельным управлением, своим набором вооружений и модулей.
Нововведения коснутся и режима PvP. В игре появится несколько новых PvP карт, специально подготовленных и сбалансированных для интересных и захватывающих командных боев. А главным сюрпризом для игроков станут уникальные новые карты, где пилотам предстоит сразиться внутри огромной станции-планетоида, способной уничтожать целые планеты, и в загадочных каньонах, в которых покоятся остатки старинного дредноута.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Космический экшн Star Conflict отмечает пятилетие!
2 февраля 2017
1920

Космический экшн Star Conflict отмечает пятилетие!

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment поздравляют игроков космического онлайн экшна Star Conflict с пятилетием проекта и приглашают всех поклонников жанра присоединиться к празднова ...