Gameru Android app
929

Вышло обновление «Лоурайдеры» для GTA Online

Автоматическое обновление для GTA Online под названием Лоурайдеры уже доступно для PlayStation 4, Xbox One и PC. В нем представлено самое крутое тюнинг-ателье Лос-Сантоса – автомастерская Бенни. Она расположена в Строуберри, к югу от шоссе Олимпик, и специализируется на особых модификациях лоурайдеров. Прокачать можно целый ряд моделей, в том числе две новые тачки – фургон Declasse Moonbeam (сидя в котором у задних дверей, можно стрелять из двуручного оружия) и Willard Faction.
Любую из шести машин можно модифицировать от и до – перекрасить, поставить гидравлику, заменить двигатель, руль, обода, шины, рычаги переключения передач, аудиосистемы и звуковые сигналы, установить фигурки в салон, таблички на заднее стекло, сменить номерные знаки и их держатели, а также многое, многое другое.
Тем временем Ламар хочет стать королем лоурайдеров Лос-Сантоса, и для этого ему нужны верные сторонники, которые возведут его на трон. Вам предстоит схватка с крупнейшими бандами города, а значит – понадобятся хитрость, умение и огневая мощь. Позвоните Ламару и займитесь, наконец, крутыми делами, отправившись выполнять 8 новых заданий.
И, конечно, обновление привнесло в GTA Online множество новых возможностей – от оружия и причесок до свежих режимов игры и расширения функционала видеоредактора.

Stop war in Ukraine


Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15822

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45116

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...