Gameru Android app
1072

Сегодня выходит обновленная Toy Defense 2

Wargaming и Melesta Games представили ремейк популярной мобильной игры в сеттинге Второй мировой — Toy Defense 2. Русскоязычной аудитории игра известна под названием Солдатики 2. Игра получила обновленную графику и улучшенный интерфейс, а также расширенные возможности прокачки для отрядов и командиров.
Игрокам на выбор дается три нации-участницы Второй мировой (СССР, Великобритания и США) и 240 одиночных миссий, посвященных наиболее известным театрам боевых действий (Сталинградская битва, операции «Крусейдер» и «Оверлорд», битва за Иводзиму).
Все одиночные миссии доступны без подключения к интернету, а задать жару живым соперникам можно в Арене и PvP-турнирах с постоянно обновляемыми рейтингами лучших игроков.
Toy Defense 2 доступна для загрузки в App Store и Google Play.

Stop war in Ukraine


Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15802

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45091

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...