Gameru Android app
1327

«СофтКлаб» на «ИгроМире 2015»

Юбилейная, десятая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2015» пройдет с 1 по 4 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо». И, по традиции, центральное место в третьем зале первого выставочного павильона займет группа стендов компании СофтКлаб.
Впервые в России будут представлены публичные демоверсии глобальной стратегии Total War: WARHAMMER от SEGA и файтинга Street Fighter V от Capcom, хардкорного ролевого экшена Dark Souls III от Bandai Namco и военного шутера Call of Duty: Black Ops III от Activision. Кроме того, компания SEGA и студия The Creative Assembly продемонстрируют геймерам совершенно новую командную онлайн-стратегию Total War: ARENA. Не менее эффектные экспозиции посвящены и уже вышедшим блокбастерам – постапокалиптическому автомобильному боевику Mad Max от WB Games, шпионскому экшену в открытом мире METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain и реалистичному футбольному симулятору Pro Evolution Soccer 2016 от KONAMI.
На центральной сцене компании вниманию посетителей будет представлено множество ярких мероприятий: увлекательные конкурсы, веселые викторины и интереснейшие презентации от зарубежных гостей выставки. Ежедневно самые активные посетители смогут участвовать в турнирах и соревнованиях по Mortal Kombat X, Street Fighter V и Just Dance 2016, посещать презентации и, конечно, получать приятные сувениры.


Также читайте