Gameru Android app
1160

Эксклюзив к игре FIFA 16 для подписчиков Xbox On

Команда Xbox и компания EA Sports объявили о том, что подписчики сервиса EA Access для Xbox One смогут ознакомиться с игрой FIFA 16 до ее официального выхода, который состоится 22 сентября. Уже сегодня поклонники известного футбольного симулятора получили возможность оценить достоинства новых режимов и функций игры. Прогресс, достигнутый в FIFA 16, сохранится, если подписчики EA Access примут решение о приобретении игры.
Вместе с эксклюзивной возможностью заранее испытать в действии такие блокбастеры EA, как FIFA 16 и Star Wars: Battlefront, сервис EA Access для Xbox One предлагает подписчикам скидку в 10%, которая распространяется на цифровые копии игр Electronic Arts, дополнительный загружаемый контент, внутриигровую валюту и цифровые игровые наборы.
Кроме того, поклонники футбола, которые еще не успели приобрести Xbox One, теперь получили уникальную возможность приобрести консоль в комплектах с жесткими дисками объемом 1 ТБ либо 500 ГБ, цифровой копией FIFA 16 и подпиской на сервис EA Access сроком в 1 месяц.




Также читайте

METRO Atlas - Эксклюзив
28 сентября 2019
14568

METRO Atlas - Эксклюзив

METRO ATLASНесколько дней назад в сети нежданно-негаданно появились арты по некому не анонсированному проекту по серии METRO - Atlas. Пользователь форума Gameru.net Egorich___ случайно нашел их и спеш ...