Gameru Android app
1222

Mad Max - релиз состоялся

Состоялась премьера высокоскоростного экшена Mad Max от компании WB Games и студии Avalanche. Игра поступила в продажу от компании СофтКлаб для РС, PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке.
Вас ждет совершенно новая история… Когда Члем и его воины забрали машину Макса, он оказался перед очень простым выбором: собрать нового железного коня или погибнуть на Пустоши. Отправившись по следу похитителей, Макс встречает талантливого, но не совсем нормального механика по имени Жестянщик, который предлагает построить лучшую машину на Пустоши, имя которой – Шедевр. То, как будет выглядеть и на что будет способен Шедевр, зависит исключительно от вас. По ходу игры предстоит выбирать из различных корпусов и множества запчастей, а также оборудовать свою крепость на колесах оружием, броней и полезными устройствами.
В роли Безумного Макса – бойца-одиночки, которому приходится ежедневно бороться за жизнь на просторах Пустоши, – вам предстоит научиться сражаться не только стоя на твердой земле, но и за рулем увешанного оружием автомобиля.

Stop war in Ukraine




Также читайте