Gameru Android app
1222

Total War Battles: KINGDOM – масштабное обновление бета-версии

Сегодня состоялось обновление бета-клиента стратегии Total War Battles: KINGDOM для РС до версии 0.3. Патч привнес в игру много нового, а также изменил некоторые ключевые элементы, в соответствии с отзывами, полученными от игроков.
Присоединиться к тестированию Total War Battles: KINGDOM можно уже сегодня и получить эксклюзивный подарок Dragon Crest Banner, а также 250 золотых. Для получения подарка необходимо активировать следующий код в сервисе Steam: TCWG497B6J.
Главные изменения в версии 0.3:
* За счет значительного сокращения времени восстановления действий игровые сессии стали длиннее.
* Полностью переработана система воды.
* Внедрена система бонусов за соседство.
* Уменьшен размер областей для облегчения навигации.
* И многое-многое другое.
Total War Battles: KINGDOM – соревновательная бесплатная стратегическая игра, действие которой происходит в едином мире. Проект разрабатывается для РС и находится в стадии открытого бета-тестирования, запуск которого ознаменовал приближение Total War Battles: KINGDOM к релизу. Следом за выходом на РС будет представлена версия для планшетов. Версия для MAC и мобильная версия появятся в обозримом будущем. Благодаря единому миру игроки Total War Battles: KINGDOM не будут привязаны к одному устройству и смогут продолжить развитие своего государства, когда и как им будет удобно.
Подробная информация о проекте: http://www.totalwar.com/kingdom

Stop war in Ukraine




Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15822

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45115

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...