Gameru Android app
5190    22

Fallout 4 – Gameplay Exploration

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр: RPG
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Официальный сайт
Дата выхода: 10 ноября 2015 года
Fallout 4 на Gameinator

Видео было показано на брифинге Xbox во время мероприятия E3 2015.

Stop war in Ukraine


18 июля 2015 на форуме
Отпад, просто нет слов, одни восторги. Даже "не шерстяная " собака не портит впечатления. Яркое солнце, приглушонные краски, всё в стиле настоящего фолыча. totstalkir.gif
Миниган теперь без силовой брони не потаскать? Интересно, каким образом будут выражены повреждения силовой брони? На интерфейсе была выбита левая рука, однако это вообще не отразилось ни визуально, ни по характеристикам.
20 июля 2015 на форуме
В принцепе даже ничего так.. правда заметно, что графика подусталая, но вытянули из движка наверно всё и анимации топорные, опять привет движку.
20 июля 2015 на форуме
Впервые вижу дождь в фоле. tongue.gif Вообще впечатляет.
20 июля 2015 на форуме
Шутерная часть смотрится прилично, но это не суть. Меня куда больше впечатлили демонстрации "построй свое Vault с блэкджеком, нюка-колой и гулями", если к этому симс-строю подходить с умом - боюсь, затянет надолго. И если еще реализация прямая и без тонны багов - я всерьез задумаюсь над тем, какую игру назвать "RPG года".
21 июля 2015 на форуме
blink.gif blink.gif blink.gif Я хотел промолчать, но это просто ужос. Анимация как у игрушечного пистолета, с отдачей которую сам делаешь когда стреляешь. dry.gif
Цитата
без тонны багов

Цитата
Bethesda Game Studios

они Скайрим до сих пор починить не могут(9 патчей, 1,5 года поддержки) laugh.gif
20 июля 2015 на форуме
Что в Скайриме "баг", то в сталкере "фича" laugh.gif

Серьёзно, всего один неприятный баг в скайриме повстречал - неоткрывающиеся ворота. После минуты гугления ввёл TCL - и пролетез насквозь. А консольным юзерам приходилось багоюзать, выкидывая громоздкие предметы, чтобы их протолкнуло сквозь ворота z_crazy.gif - ведь на консолях нет консоли biggrin.gif
После 170+ часов в скайриме я повстречал лишь пару некритичных багов/недоработок:
Меч красный орел (если прочитать книгу, но квест снова становится активен, даже если он выполнен).
Неубираемые автогенерируемые квесты (после прохождения почти всех квестов дико бесили эти бесконечные задания, в итоге помогла консоль)
В дополнении где можно строить дома в верстаках в доме неправильно отображался список вещей которые можно скрафтить (точнее они то отображались, но пропадали).

А в F3 и NV так вообще ни одного бага не встречал (может и встречал, но уже забыл).
21 июля 2015 на форуме
Цитата
Я хотел промолчать, но это просто ужос.
У каждого свой взгляд.
Цитата
Анимация как у игрушечного пистолета, с отдачей которую сам делаешь когда стреляешь.
Ничего сказать не могу, так как стрелять из игрушечного пистолета прекратил лет так с 9-10, все познания в этой области утрачены полностью, но вам виднее.
21 июля 2015 на форуме
Инди разработчик, в перерывах между чисткой сортиров, анимацией занимается. laugh.gif По крайней мере это объясняет уровень анимации Скайрима.
21 июля 2015 на форуме
Vitriks, мы вроде Fallout обсуждаем, а не очередное калофдутие. Меня показанное вполне устраивает, я что в третьем, что в НВ почти не стрелял в реал тайм, а пользовался ВАТС. Мне это было интереснее - отыгрыш, то-сё. Для меня Фаллоут, несмотря на его переход в 3д, остался "рпг", а не перешел в разряд "шутеров", поэтому скидки на шутерную часть значительные.

Другое дело, если в новом Думе шутерная часть будет выглядеть аналогичной.
21 июля 2015 на форуме
Как можно критиковать за то, что нереалестично стреляет и "неащущаешь отдачи".... .... что? ???

Вы хоть понимаете как трудно сделать качественную анимацию от первого лица?
Одно дело анимировать движения в общем при помощи захвата изображения, а другое это анимации от первого лица там всё вручную делают, покадрово, потом сводят, правят итд и тп много много много работы и сил, и стараний, и ооооочень сложно добиться результата того, что б какой то Вася в Залупинске сказал "оооо я ощущаю отдачу от этого автомата сделанного из палки от швабры и какой-то фигни, как буд-то в жизни.....".... .... ....

В игре сотни разных видов оружия, плюс виды оружия которые саммому можно конструировать из разных запчастей, из всей этой массы, примерно половина это вообще фантастическое оружее которое в реальной жизни нереально даже придумать, всякие лазерные винтовки из деталей микроволновки и вантуса смотаной проволокой и изолентой... и тд.....

Как можно говорить "оно нереалестино выглядит.." или "Я не ощущаю этого оружия...".. "отдачи и тд..,"...

Возьмите, для начала, и сами попробуйте сделать с нуля хотябы галимый пистолет в КС в том же 3DsMax... и проанимируйте его... а потом заявляйте и критикуйте другое...

Всегда улыбали такие заявления...

Ну да, проект не лишён недостатков, например:

..но спишем на то, что это модель малополигональная чисто для ролика снята, видимо она должна была быть в далеке и просто неусмотрели, а может ракурс камеры такой был ... ... .

А так, да, движок, конечно старый, но работы тут проделано просто колосально много.
Цитата
Как можно критиковать за то, что нереалестично стреляет и "неащущаешь отдачи"

к баттлфилду таких претензий нет, ценник один

Цитата
Возьмите, для начала, и сами попробуйте сделать

сначала добейся, ога laugh.gif
21 июля 2015 на форуме
Так ты сравнил проанимировать и оттачить 10 моделей оружия (это я утрировано я не знаю колво их в батле) и проанимировать просто невообразимое число модификаций и как того что можно придумать.... ...ну пусть из того что есть это на порядок больше полюбому будет.

Что такое "ог"? .. не понял аббревиатуру...
Я сам моделю разные модели но не анимирую, как-то пробовал и скажу это не просто. Одно дело слепить модель разной полигональности, а другое проанимировать её.
21 июля 2015 на форуме
Ну так ежели не нравится - не трать свои сотни денег, чтобы потом не плеваться в монитор.)) Что за приступы мазохизма у вас тут начались?)
Цитата
10 моделей оружия

В релизе было что-то около 100, реальных паков анимации офк меньше.

Цитата
проанимировать просто невообразимое число модификаций

там 10-20 моделей доноров, от того что добавляется 100500 элементов обвеса или меняются характеристики ремодел делать не нужно.

Цитата
Я сам моделю разные модели

в среднем, игра в серии продаётся тиражом в 8-10 миллионов по 60$. По моему, такой инкам позволяет нанять пару десятков аниматоров и сделать всё по человечески, а не как это обычно у Беседы получается.
21 июля 2015 на форуме
Цитата(Gamer @ 21.07.2015, 14:05)
Вы хоть понимаете как трудно сделать качественную анимацию от первого лица?

Ты дурак, штоле? Кого это любит, если это коммерческая игра за сотни денег?
Цитата(Gamer @ 21.07.2015, 14:05)
Возьмите, для начала, и сами попробуйте сделать

Лютый фейспалм.
21 июля 2015 на форуме
Цитата(Скиф @ 21.07.2015, 19:15)
Ну так ежели не нравится - не трать свои сотни денег

Дак давай все обсуждения любого товара - машин, компов, шмотья, жратвы начинать и сразу завершать парой фраз - "не нравится не покупай" и "сперва добейся". Чё вы тут из себя дурачков то строите, такая логика простительна детском саду, когда запнулся об скамейку - скамейка виновата. z_crazy.gif
Кто в этой ситуации дурачок, детсадовец и скамейка?

Мне кажется во фразе "я купил за бешеные деньги игру с кривыми анимациями" понятно кто мальчик и кто скамейка. И, как ты правильно заметил, только дурачок до сих пор винит скамейку.
21 июля 2015 на форуме
Да детский сад развели!!!

Тут серьёзные вещи обсуждаем, если, что! Компьютерные игры это Вам не игры! Это серьёзнО!
21 июля 2015 на форуме
Закончили детсадовский базар.


Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33410

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...