Gameru Android app
1938    1

«Path of Exile: Пробуждение» – российская премьера

Компании Garena и Grinding Gear Games объявили о запуске глобального обновления Пробуждение для популярного бесплатного ролевого экшена Path of Exile, приуроченного к официальной премьере игры в России и странах СНГ. Российские пользователи получили возможность не только играть в актуальную версию Path of Exile с новейшим глобальным обновлением Пробуждение на родном языке, но и наслаждаться наилучшим качеством соединения, благодаря серверному оборудованию, размещенному на территории нашей страны.
Path of Exile – бесплатный ролевой экшен с уникальной системой развития персонажа. В основе игры – мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения и гонки за рейтингом.
Чтобы начать играть в Path of Exile: Пробуждение, потребуется лишь регистрация на официальном сайте по адресу poe.garena.ru и загрузка установочных файлов.

Stop war in Ukraine


Интересная игра, рекомендую! good.gif

Но, лично я, гашусь в Diablo 3.


Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18276

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...