Gameru Android app
2774    4

Hitman Alpha Gameplay (утечка)

Студия Io-Interactive разрабатывает игру HITMAN, которая выйдет 8 декабря 2015 для PlayStation 4, Xbox One и PC и будет распространяться в цифровом виде.
В HITMAN игрокам предстоит выполнять контракты по всему миру - от модного Парижа и солнечных берегов Италии до пыльных и шумных рынков Марракеша. Игровой процесс сфокусирован на устранении целей на больших и сложных "песочницах" с полной свободой действий для игрока. Куда пойти, когда и как нанести удар - зависит только от вас. И впервые в истории серии, игра HITMAN выйдет только в цифровом виде.
В сеть попало видео с ранней альфа-стадии проекта.

Stop war in Ukraine


5 июля 2015 на форуме
Качество УГ
Утечка и на ютубе?
5 июля 2015 на форуме
Пусть морду сменят. И пусть вернут Джаспера Кида. Или хотя бы учатся у сообщества, что должно быть главной темой.
https://www.youtube.com/watch?v=yOKbNakPRdQ
5 июля 2015 на форуме
Я так понимаю в этой игре Hairworks применять не будут? mosking.gif А в остальном пока рано что-то говорить, игра похожа на Absolution, только в более растянутых уровнях и с новыми плюшками.
Цитата
И пусть вернут Джаспера Кида.
Мнение самого Джаспера Кида на этот счёт никого не волнует. biggrin.gif Он давно понял во что превратилась игра, и вытягивать своей музыкой это не будет.

Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33183

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...