Gameru Android app
1580

Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth - Rising Tide, геймплей

На недавно прошедшей выставке Е3 2015 компания 2K представляла первую демонстрацию геймплея дополнения Rising Tide для глобальной стратегии Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth. Теперь видеоролик, сопровождающийся русскими субтитрами от СофтКлаб , могут увидеть все желающие. Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth – Rising Tide разрабатывается для PC, релиз ожидается осенью этого года.
Rising Tide добавит новые возможности покорения суши и моря, новые опции дипломатического взаимодействия и новые варианты выбора в различных ситуациях. Возможность покорять моря и океаны фундаментально расширит доступное игровое пространство, а обновленная система дипломатии откроет новые возможности для решения конфликтов и сделает взаимодействие с искусственным интеллектом и другими игроками более гибким, позволив более аккуратно и тонко выстраивать свою политику.

Stop war in Ukraine




Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33160

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...