Gameru Android app
863    1

Survarium, вышло обновление 0.29

Компания Vostok Games сообщила, что обновление Survarium 0.29 установлено на игровые серверы. Публичный тестовый сервер закрыт до выхода следующего обновления.
Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.
Внушительный список изменений в обновлении опубликован здесь


20 июня 2015 на форуме
Ещё раз упомяну как шикарно зазвучало оружие: в каждом помещении своё правильное звучание, а на открытых пространствах наконец чувствуется весь простор. Кстати теперь матчмейкер может собрать матч не 8х8 но и меньше, вплоть до 5х5. На некоторых локациях 5х5 получается довольно атмосферно (ну, насколько это возможно в сетевом шутане, конечно).


Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15826

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45122

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...