Gameru Android app
919    1

F1 2015, геймплей (утечка)

F1 2015, симулятор гоночных соревнований Формула-1, разрабатывается Codemasters для PC, PS4 и Xbox One, релиз запланирован на 10 июля этого года.
Гейплейный ролик предположительно пришел с французского TV показа, показывает графическое качество и погодное состояние во время дождя.

Stop war in Ukraine


Только меня в гонках бесят идеальные боты, которые всегда едут по идеальному маршруту и чхать хотели на физику? Я не первый год смотрю формулу 1, и, даже лучшие в мире пилоты, за плечами у которых годы практики, не демонстрируют столь стабильно идеального вождения. У многих гоночных ботов даже колеса не поворачиваются, не говоря уже о ошибках в пилотировании, заносе, вылете с трассы.
Вот и тут боты шпарят в дождь аки посуху, педальку в пол, без намёков на занос. Графика уже достигла фотореализма, а вот такая вещь как ИИ до сих пор торчит на уровне 2000-х. unsure.gif

Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33079

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...