Gameru Android app
1900    7

Коврик для мыши от RAZER

Компания Razer анонсировала выпуск Razer Firefly, первого твердого коврика для мыши с функцией Razer Chroma. Подсветка Chroma поддерживает 16,8 миллионов оттенков и различные пользовательские настройки световых эффектов, такие как Реактивный, Волна и Циклическое переключение цветов спектра.
Razer Firefly подсвечивается по левому, правому и нижнему краю и может синхронизироваться с другими поддерживающими Chroma устройствами Razer для получения практически неограниченного числа цветовых комбинаций.



22 мая 2015 на форуме
А смысл? нет,я бы понял,если б коврик имел функцию аналогичную dual-shock'у на плойковских джойстика-вспышкой света или плавной подсветкой обозначая состояние игрока,попадания противника в него.А так-очередная бесполезная свистелка-перделка для отжимания бабла у недалеких малолеток,мнящих себя про-геймерами.
22 мая 2015 на форуме
ну не все же могут себе позволить круглогодично держать новогоднюю ёлку, а тут два-в-одном.
22 мая 2015 на форуме
зачем вообще нужен коврик для мышки? Тем более этот ещё и электричество потребляет.
22 мая 2015 на форуме
Не-геймеру не понять.
22 мая 2015 на форуме
куда нам до вас.
22 мая 2015 на форуме
заработаешь на стеклянный или лакированный деревянный стол — поймешь предназначение коврика ;)
жесткие коврики "сьедают" пятки очень быстро, 4-6 месяца и нужно менять...
когда перешел на Razer Goliathus, поменял пятки через 2 года