Gameru Android app
2319    7

WITCH CHAPTER 0 [cry] - DX12 Tech Demo

На меропориятии Microsoft Build Developer Conference компания Square Enix анонсировала новую версию движка от Luminous Studio, показав техно-демо под названием Witch Chapter 0 [cry]. Технологическая демо в реальном времени базируется на DirectX 12, который будет частью Windows10.

Stop war in Ukraine


1 мая 2015 на форуме
Не знаю как остальным, но мне тяжело понять какой крутой движок, если показывают какую-то нереальную фантастику. Ну да, игра света-тени, текстурки какие-то. Но блин, показывают нереальные вещи. И поэтому все сравнения уходят на нет. Поэтому я не понимаю вот такие техно демки. Пусть показывают как движок может конкурировать с реальностью, вот тогда и понятно как он крут.
В этом видео, единственны момент с волосами на 3:20 еще как то можно привязать, остальное мультик.
1 мая 2015 на форуме
На кружках был разбор старой демки.
Там все просчитанное,если мне память не изменяет
1 мая 2015 на форуме
Что-то всё делают, делают разные демки презинтационные, а игры как были с галимой графикой так и выпускают.... взять те же последние как Батла Хардлайн, с далека все классно, приблизишь, всё в палигонах и размытое... или МКХ ... тоже думал хоть графика будет передовой, а графика на уровне 2005го года Кризиса ....
Когда уже будут игры с нормальной графой?

К тому же персонаж всё ровно какой-то кукольный, что-ли ... хоть и DX12, а в чём разница с DX11 или DX 10 по моему кроме текстур ничего особо не поменялось, хотя и текстуры тоже... сложно сравнить с чем-то... были технодемки тогоже Кризиса и там текстуры не хуже или Анриала последнего с технодемкой парижа.... или модели людей в Юнити3Д на DX11м не хуже, так, что тут передового?
1 мая 2015 на форуме
Цитата(Gamer @ 01.05.2015, 23:39)
так, что тут передового?

Ничего, просто это их двиг и все)
2 мая 2015 на форуме
Мы можем видеть, как будут выглядеть видеоигры через пару-тройку лет на железе следующего поколения. Такое качество изображения обеспечили 4 видеокарты NVIDIA GeForce GTX Titan X.
2 мая 2015 на форуме
Цитата(fen1x @ 02.05.2015, 01:01)
4 видеокарты NVIDIA GeForce GTX Titan X

Дык, на это дело своих почек точно не хватит. ohmy.gif
Все, чем дх12 будет лучше дх11, так это к-вом полигонов, с которым можно работать? И все? Из этого следует, что эту же сцену можно было сделать на дх11 и никто бы не заметил разницы.

Также читайте

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер
25 февраля 2021
29740

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер

Nightdive Studios выпустила финальную демоверсию System Shock Remake. Кроме того, команда выпустила официальный тизер-трейлер игры, который вы можете найти ниже. Вы можете скачать демове ...