Gameru Android app
1017

Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious, доступно для загрузки

Команда Xbox объявила, что дополнение Forza Horizon 2 Fast & Furious для консолей Xbox One и Xbox 360 доступно для загрузки. При этом для запуска дополнения не требуется наличие оригинальной версии Forza Horizon 2. Более того, до 10 апреля пользователи смогут воспользоваться уникальным предложением и загрузить Forza Horizon 2 Fast & Furious совершенно бесплатно.
В дополнении Forza Horizon 2 Fast & Furious игроков проинструктирует механик Тедж Паркер, озвученный Крисом Бриджесом. Гонщики получат возможность принять участие в самых захватывающих испытаниях, которые пройдут на юге Франции. По мере прохождения испытаний игроки разблокируют новые машины, фотографиями которых они впоследствии смогут поделиться со своими друзьями на официальном сайте Forza или с помощью приложения Forza Hub.
Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious – это оригинальное дополнение, объединенное с франшизой блокбастера «Форсаж». Игроки получат возможность сесть за руль каноничных автомобилей из культовой серии фильмов, в их число войдут и новые машины из фильма «Форсаж 7», который появится на экранах кинотеатров в России 9 апреля.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Forza Horizon 2, дополнение с  Porsche
10 июня 2015
1039

Forza Horizon 2, дополнение с Porsche

Дополнение с автомобилями Porsche для Forza Horizon 2 доступно для загрузки в онлайн-магазине Xbox Live, его цена составляет 499 рублей. Благодаря новому дополнению для консоли Xbox One, игрок ...