Gameru Android app
2957    5

Запуск официальной игры по аниме сериалу Bleach

Компания-издатель браузерных free-to-play игр Esprit Games сообщила о запуске новой ролевой игры Shini Game, основанной на сюжете известного аниме-сериала Bleach. Уже сейчас вы можете зайти на сайт игры и отправиться в увлекательное путешествие по красочному миру вселенной Bleach.
Главный герой игры с коротким, но емким прозвищем Блич — это не рыцарь, воспитанный старцами в древних замках, а обыкновенный школьник по имени Ичиго Куросаки, который по неведомым никому причинам обрел сверхъестественные способности Синигами - Богов смерти. Теперь он не сидит за партой, не злит строгих учителей, не дразнит одноклассниц и даже не готовится к поступлению в колледж или институт, а защищает обездоленных и бесстрашно сражается с духами зла. Только вы, опытный игрок, прошедший через множество опасных битв, сможете помочь настоящему герою сделать землю и Сэйрейтей лучше и светлее, очистив их от нечисти.

Stop war in Ukraine


11 марта 2015 на форуме
Дождались!
11 марта 2015 на форуме
Ох, вот уж чего не ожидал увидеть здесь - так не ожидал. И тебе привет "Хлорка", магия белого! biggrin.gif
11 марта 2015 на форуме
Да ладноооооо? o_O.gif В рубрике «нежданчик года» прям!
Молодцы, чё smile.gif
11 марта 2015 на форуме
Цитата(fen1x @ 11.03.2015, 21:13)
по неведомым никому причинам обрел сверхъестественные способности Синигами

Ну, причины давно известные, да и способности не все указаны. Видео, кстати, непонятное и, кажется, к игре не относится. И вообще, даёшь 3 часть Блич Соул Карнивал!
12 марта 2015 на форуме
Я аж разом в голове все серии прокрутил. Как же классно было смотреть его (бесили порой только серии с воспоминаниями biggrin.gif.

Также читайте

Пикник В Потусторонье - Urasekai Picnic
28 января 2021
5316

Пикник В Потусторонье - Urasekai Picnic

Аниме по мотивам сталкераИстория напрямую вдохновлена сталкером, и с хорошим исполнением. Люди шарятся по аномальным местам, добывают артефакты, чтобы сбыть их барыгам, или преследуют иные цели.Есть а ...