Gameru Android app
1002    1

METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain, дата релиза

Konami Digital Entertainment B.V. объявила о том, что мировая премьера шпионского боевика METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain состоится 1 сентября 2015 года.
METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain от студии Kojima Productions открывает новую эпоху в истории культовой серии, продолжая историю, начатую в METAL GEAR SOLID V: Ground Zeroes. Дополнить и разнообразить захватывающую сюжетную кампанию призваны онлайновые элементы и совершенно новая версия METAL GEAR ONLINE – соревновательного многопользовательского режима, включенного в состав METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain.
В новой игре легендарного геймдизайнера Хидео Кодзимы вам предстоит встретиться с множеством старых и новых персонажей, как друзей, так и врагов. Вместе со знаменитым Биг Боссом вам предстоит расследовать смерть напарников и призвать виновных к ответу. И хотя главным противником остается Череп, дорогу Биг Боссу перейдут новые харизматичные противники, такие как таинственная и смертоносная Молчунья.
METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain поступит в продажу как в расширенном премьерном, так и в коллекционном изданиях. Подробнее об изданиях


9 марта 2015 на форуме
Ну посмотрим , что выйдет


Также читайте