Gameru Android app
1133

DmC Devil May Cry: Definitive Edition выйдет в России

Компания СофтКлаб анонсировала переиздание экшена от Capcom DmC Devil May Cry для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One. Игра поступит в продажу 17 марта 2015 года с субтитрами на русском языке.
DmC Devil May Cry: Definitive Edition – это знаменитый ураганный экшен в наилучшем качестве, все загружаемые дополнения к нему (в том числе сюжетная глава Virgil’s Downfall), а также несколько совершенно новых материалов. Возможности консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One максимально раскрывают потенциал DmC Devil May Cry в разрешении 1080р с частотой смены кадров 60 fps.
Издание также дает возможность сыграть за Вергилия в режиме «Кровавый дворец» (Bloody Palace) и попробовать силы в совершенно новых режимах: Gods Must Die Mode, Must Style Mode и Hardcore Mode. Кроме того, игроки получат новые костюмы для обоих героев, созданные в стилистике классического Devil May Cry.

Stop war in Ukraine




Также читайте

DmC: Devil May Cry, рецензия
4 февраля 2013
2527

DmC: Devil May Cry, рецензия

DmC: Devil May CryКак только первые арты и трейлеры перезапуска серии Devil May Cry появились в сети, практически все фанаты серии негодовали. Новый Данте был скорее похож на подростка-э ...