Gameru Android app
1998    6

Dota 2: The Coming of the Year Beast

Компания Valve выпустила тизер-трейлер в честь сезонного мероприятия, которое ознаменует приход весны в северные края мира Dota 2. The New Bloom Festival определенно навеян азиатскими мотивами.

Stop war in Ukraine


11 февраля 2015 на форуме
Интересно, что они в этом году придумают) И еще нужно сразу откопать всевозможные пути обуза, если таковые будут. biggrin.gif
11 февраля 2015 на форуме
Я готов к работе =D
Должно быть что-то впечатляющее, ведь не зря они движок пилят.
12 февраля 2015 на форуме
La_Costa, наконец то дракона нового добавили! Я уже если честно и забыл о нем, так как в первую доту не играл больше двух лет. Ледяная виверна, или как то так. Имбовый герой, если честно. Нравится его спелл, который проклинает противника, и его бтют все союзные его герои) Ох как тиммейты лейтовой фантомки или свена будут отхватывать при таком раскладе)
12 февраля 2015 на форуме
Он считается одним из лучших саппортов =3
А ещё должны добавить машину для убийств, таким людям как я, которым одного персонажа или 4 скиллов и 6 слотов не хватает.
Arc Warden его имя. Да и Питлорд хорош, как для интересных мувов по карте.

Чую, с системой переплавки вещей можно будет пофармить:
>>Вы получите 25 очков за каждый процесс перековки предметов.
13 февраля 2015 на форуме
La_Costa, Инвокер тебе в помощь) Там с рефрешером тебе должно хватить biggrin.gif
PS: про перековку не слышал, типа свитков что ли будет?
PSS: почитал про эвент. Если честно, то полная лажа. В прошлом году было лучше. Как писали в комментах на том сайте, реально в первой доте если прописать -sc, то там переодически выходила гидра по лайнам. Тут такая же фигня. А еще "Купите аркану за 1800р, и получайте очки каждый раунд." Валве теперь реально делают из доты тянучку денег. Но аркана эта мне нравится больше всех. Действительно классная.
16 февраля 2015 на форуме
Неплохие падают сеты!)


Также читайте

Red Bull R1v1r Runes приходит в Россию
11 июля 2019
8563

Red Bull R1v1r Runes приходит в Россию

Турнир по Dota 2 особого формата, где игроки соревнуются не в команде, а сражаются один на один, полагаясь лишь на собственный скилл.Отличная новость для поклонников Dota 2: в России впервые пройдёт R ...