Gameru Android app
1038

Final Fantasy Type-0 HD в России от Буки

Бука издаст в России Final Fantasy Type-0 HD. Игра выйдет 20-го марта 2015 года для Xbox One и PlayStation 4 на английском языке.
Изначально Final Fantasy Type-0 была издана в Японии для Sony PlayStation Portable в 2011-м году, но так и не была выпущена в других странах. По многочисленным просьбам поклонников серии Final Fantasy, компания Square Enix выпускает полностью переработанную версию игры для Xbox One и PlayStation 4.
Final Fantasy Type-0 совсем не похожа на другие части знаменитой серии. Все бои в игре происходят в реальном времени, причем игроку предстоит управлять не одним персонажем, а всей командой, переключаясь между героями во время боя. Сюжет игры — жесткий, стремительный и бескомпромиссный, ориентирован на взрослую аудиторию. Главные герои — группа из четырнадцати кадетов, именуемая Class Zero. Этим молодым людям предстоит пройти сквозь лишения, коварство и кровопролитную войну, чтобы собственноручно написать историю своей страны, став ее важной частью!




Также читайте

FINAL FANTASY TYPE-0 HD, системные требования для  PC
29 июля 2015
1298

FINAL FANTASY TYPE-0 HD, системные требования для PC

SQUARE ENIX официально объявила системные требования для РС-версии японской ролевой игры FINAL FANTASY TYPE-0 HD, релиз которой состоится 18 августа этого года.Минимальные:OS: Windows 7, ...
Релизный трейлер Final Fantasy Type-0 HD
17 марта 2015
1155

Релизный трейлер Final Fantasy Type-0 HD

Компания Square Enix опубликовала трейлер, приуроченный к выходу Final Fantasy Type-0 HD, которая станет первой игрой в жанре JRPG для PS4 и Xbox One и, как обещают разработчики, преп ...