Gameru Android app
2082

«Far Cry 4 Побег из Дургеша», релиз

Ubisoft и СофтКлаб сообщили, что дополнение Побег из Дургеша, представляющее новый режим испытаний на время, уже доступно пользователям Xbox One, Xbox 360 и PC. Владельцы PlayStation 4 и PlayStation 3 смогут загрузить дополнение с 14 января.
В этот раз Аджай и Хёрк оказываются в тюрьме Юмы. И у них есть лишь совсем немного времени, чтобы устроить побег и добраться до точки эвакуации! Игрокам предстоит выполнять побочные задания, чтобы вернуть утраченное оружие и улучшения снаряжения, готовясь к кульминационному противостоянию с войсками Юмы.
Проходить дополнение можно как в одиночку, так и вместе с другом. Побег из Дургеша станет настоящим испытанием на выживание. Жизненно необходимо как можно скорее вооружиться, ведь каждая смерть приводит к перезапуску всей миссии, однако и дает возможность использовать полученный ранее опыт, чтобы избежать повторения ошибок и достичь высших строчек глобальных рейтингов.
Побег из Дургеша может быть приобретено отдельно, а также входит в сезонный абонемент Far Cry 4 Season Pass наряду с миссией «Шприц», набором «От Хёрка», многопользовательским режимом «Вторжение» и дополнением «Долина Йети», открывающим доступ к уникальному однопользовательскому и кооперативному режиму, в котором в качестве противников выступят легендарные снежные чудовища.
Составить впечатление о дополнении можно, посмотрев видеопрохождение с комментариями разработчиков:

Stop war in Ukraine




Также читайте