Gameru Android app
1923    2

Total War: ATTILA, дата релиза

SEGA и СофтКлаб анонсировали дату выхода игры Total War: ATTILA. Релиз новой глобальной стратегии для PC от студии Creative Assembly состоится 17 февраля 2015 года. В нашей стране игра будет сопровождаться субтитрами на русском языке.
Продолжение знаменитой серии исторических стратегий перенесет вас в 395 год, темное время для всей западной цивилизации. Когда варварские племена разрушительной волной пройдутся по римским землям, померкнет свет, рухнет привычный мир, и вам впервые придется использовать стратегии выживания. Total War: ATTILA предложит поклонникам стратегий новейшие игровые механики, а также множество улучшений в геймплее и пользовательском интерфейсе благодаря отличной оптимизации и полной переработке таких важных элементов Total War, как политика, семейное древо, городское управление и технологический прогресс.
Технологии, армии, вооружение, религия, культура и общественные институты – в игре максимально достоверно воссозданы все реалии одной из самых мрачных эпох в истории. Усовершенствования, коснувшиеся внешнего вида игры, позволили создать реалистичную и по-настоящему пугающую картину краха цивилизованного мира. Невообразимый размах, превосходное графическое исполнение и великолепно переданная атмосфера – в Total War: ATTILA вы воочию увидите конец времен и станете свидетелем рождения легенды!


25 ноября 2014 на форуме
Ой, не надо легенду, просто сделайте нормальную игру, чтобы по количеству патчей она не стала легендарной, как Рим2
25 ноября 2014 на форуме




Также читайте