Gameru Android app
1352

World of Warcraft исполнилось 10 лет!


Самой популярной ММО World of Warcraft исполняется десять лет! Компания Blizzard поздравляет своих поклонников и благодарит игроков, которые все эти годы продолжали странствовать по Азероту. В честь этой знаменательной даты Blizzard приготовила в игре кое-какие новинки в надежде, что они или пробьют ностальгическую слезу, или новички испытают сладкий трепет первого знакомства.
Все, кто войдет в игру во время празднования десятилетнего юбилея, получат в подарок нового питомца — очень симпатичного песика по имени Пылающий Корги.
А игроки 100-го уровня смогут отправиться в Огненные Недра — одно из классических подземелий WoW для 40 участников. Проложите себе путь через раскаленное логово Рагнароса и одержите над ним победу! Наградой станет ездовое животное Гончая Недр и особый шлем за использование системы поиска рейдов в Warlords of Draenor.
Мельница Таррен и Южнобережье пробуждают у ветеранов воспоминания о первых шагах PvP в WoW. Между Ордой и Альянсом там велась бесконечная борьба с переменным успехом. Разработчики воссоздали эту атмосферу в новом поле боя, где команды будут сражаться в режиме схватки.
Юбилейные изменения просуществуют в игре с 21 ноября 2014 и до 6 января 2015 гг.
Компания Blizzard приглашает всех отметить этот яркий юбилей, надеется, что вам понравится праздничная программа и заверяет, что World of Warcraft на этом не закончится, это только начало!




Также читайте

Дополнение Shadowlands для World of Warcraft выйдет 27 октября
28 августа 2020
19844

Дополнение Shadowlands для World of Warcraft выйдет 27 октября

В восьмом дополнении знаменитой MMORPG от студии Blizzard, за расколотым небом Азерота ваc ждут бесчисленные миры Смерти под названием Темные Земли. Туда отправляются души смертных, чтобы свест ...
Состоялся запуск World of Warcraft Classic
27 августа 2019
4747

Состоялся запуск World of Warcraft Classic

Сегодня ночью состоялся запуск серверов с классической версией World of Warcraft. Как сообщил портал Kotaku, за стартом наблюдали более миллиона человека. В честь запуска и 15-летия игры Bli ...