Gameru Android app
1992    7

Dead Island 2, Live Gameplay Demo - EGX 2014

Разработчик: Techland, Yager Development
Издатель: Deep Silver
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Официальный сайт
Дата выхода: 2015 год

Stop war in Ukraine


30 сентября 2014 на форуме
очень мало зомби, я думал больше будет.
30 сентября 2014 на форуме
а мне понравилось...норм зомбашки biggrin.gif
30 сентября 2014 на форуме
Опять тот же Дед айленд. Первая пролезла тупа на новизне, и как игра была не очень. Потом аддон Риптайд, унылейший, без капли нового. Теперь вторая часть, и всё то же. Ничего нового. И персонажи у них нереально блеклые, без изюминок. Вот борда в этом плане вообще шик.
30 сентября 2014 на форуме
Интересна только расчлененка.
1 октября 2014 на форуме
Цитата(stratosultra @ 30.09.2014, 18:34)
Потом аддон Риптайд, унылейший, без капли нового.

потому он и был аддоном, без всяких новых цифр в названии. унылость была лишь в сингле, точно такого же порядка, как и в оригинале. это исключительно кооперативная игра с поддержкой одиночной игры, но никак не наоборот, отсюда и некоторое недовольство.

поляки, кстати, уловили эти настроения, поэтому и отказались от разработки второй части. в результате немецкий издатель нашел немецких же разработчиков (шапочку неплохо бы исправить по этому поводу). а Techland вместо этого пилят исключительно сингловый Dying Light с поддержкой кооператива (зомби vs игроки), и он выглядит куда более заманчивее.
3 октября 2014 на форуме
на Игромире всплыли неприятные вещи:
Цитата
Пока что Dead Island 2 выглядит очень сыро. Демонстрационные стенды буквально давились качеством показываемой картинки: игра внезапно начинала жутко тормозить, зависала или вываливалась в Windows с различными ошибками. Либо сборка старая, либо ждать релиза к весне не стоит.


3 октября 2014 на форуме
Продавать бету под видом финал-релиза уже стало нормой, походу и здесь не менёт такая участь.

Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33348

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...