Gameru Android app
1037

Total War: ROME II. Обновленное издание, анонс


Компания SEGA анонсировала «Обновленное издание» игры Total War: ROME II от Creative Assembly. В состав издания войдут все ранее выпущенные бесплатные материалы, а также различные исправления, добавленные игровые функции и совершенно новый набор кампаний «Император Август» – он добавит несколько сотен часов свободной игры на новой карте кампании, отображающей геополитическую ситуацию во время войны Второго триумвирата. От игроков зависит исход масштабной гражданской войны, в которой Октавиан, Марк Антоний и Лепид сражались за титул первого императора Рима. Обладатели оригинальной игры Total War: ROME II автоматически получат все материалы «Обновленного издания» в день его выпуска без дополнительной платы.
Кроме того, «Обновленное издание» предоставит игрокам измененную систему политики, переработанные цепочки построек, исправленный баланс в битвах и улучшенную графику.




Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39850

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...