Gameru Android app
1065

The Vanishing of Ethan Carter, превью от IGN

После первых 30 минут The Vanishing of Ethan Carter становится ясно, что ее авторы отлично понимают, какими должны быть темп, повествование и зловещая тайна. Ethan Carter, первая игра от The Astronauts, польской команды, состоящей во многом из бывших сотрудников People Can Fly, работавших над Bulletstorm и Gears of War: Judgment – это завораживающая адвенчура с видом от первого лица. С ее простенькой, но эффективной механикой, безупречной атмосферой и великолепным сценарием у нее есть все предпосылки, чтобы стать отличной игрой о загадочном убийстве.
В Ethan Carter вы берете на себя роль Пола Просперо, частного следователя, способного управлять реальностью и видеть прошлое. После получения письма от мальчика, по имени которого была названа игра, Просперо отправляется в висконсинскую глубинку на свое последнее – каким-то образом он это знает – расследование. Сильной стороной игры является сценарий, и внутренний монолог Просперо содержит местами тот усталый нигилизм, что присущ True Detective. Его рассуждения о природе, невинности и обреченности приятно как читать, так и слушать благодаря озвучившему героя актеру, понимающему, в чем заключаются особенности нуара.
Дальше читать




Также читайте

The Vanishing of Ethan Carter Redux вышел  на Steam
12 сентября 2015
2480

The Vanishing of Ethan Carter Redux вышел на Steam

Vanishing of Ethan Carter Redux - это переработка The Vanishing of Ethan Carter на Unreal Engine 4, оригинальная игра была разработана на Unreal Engine 3. Переиздание уже доступно на St ...