Gameru Android app
1701    3

Warlords of Draenor, дата релиза, анонсные видео

Сегодня, 14 августа, на выставке Gamescom представители Blizzard провели часовую презентацию следующего дополнения Warlords of Draenor к ММО World of Warcraft и объявили дату запуска аддона. Железная Орда перейдет в наступление 13 ноября этого года, военачальники Дренора намерены захватить Азерот!
В истории Дренора наступила решающая минута. Предводитель клана Песни Войны Громмаш Адский Крик бросает вызов судьбе: он намерен подчинить историю своей воле и подарить своему народу новую будущность. Во вступительном ролике Warlords of Draenor перед вами впервые во всей своей мощи выступает Железная Орда.

Stop war in Ukraine


Чтобы одолеть Железную Орду, нужно понимать, с кем предстоит сражаться. Иначе ваше предприятие заранее обречено на неудачу. Поэтому в новом пятисерийном фильме «Владыки войны» вы познакомитесь с главными военачальниками дренорской кампании. Первый из них — свирепый садист Каргат Острорук, предводитель клана Изувеченной Длани. Прежде чем стать военачальником, Каргат был рабом. Прежде чем возглавить клан Изувеченной Длани, он был гладиатором. Пока он не нашел освобождения, он жаждал мести.

Stop war in Ukraine


15 августа 2014 на форуме
ролики как всегда на высоте!
15 августа 2014 на форуме
В сюжете объясняется, каким образом орки могли узнать что не стоит пить кровь демона?
16 августа 2014 на форуме
Крендель, в классической версии орки таки выпили кровь Маннарота, озверели, уничтожили дренеев в Дреноре и получили то, чем закончилась Пандария, то есть поражением Гарроша. Кровь не пил только Дуротан, отец Тралла. В аддоне Дренор история изменяется. Гаррош каким-то образом спасается от пандаренов и через Темный портал попадает в прошлое. Как раз в тот момент, когда Гром Адский Крик замочит Маннарота и сам погибнет в его адском пламени. Как я понял из ролика, Гаррош спасает Грома и создается Железная орда.

Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39946

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...