Gameru Android app

10 июня 2014 на форуме
Ждем!
11 июня 2014 на форуме
Покойся с миром Ганс Гигер! Дай Бог каждому художнику хотя бы одну такую работу, чтобы пережила тебя. Некоторые говорят с пренебрежением "автор одной работы". Частенько в жизни так слышал, например, про Зюскинда с "Парфюмером". По мне так сделай хоть одну достойную работу, то и помереть хоть завтра не страшно. Лучше 1 шикарная, чем 100 просто неплохих. Так что если бы не Ганс Гигер с его кошмарами, то и не было бы вселенной Aliens.
11 июня 2014 на форуме
Адово плюсую! С самого детства обожаю как франшизу, так и сам образ Чужого. А когда вырос, понравились и другие работы Гигера.
Вот бы игру в духе Quake4\Doom3\Dead Space, но во "вселенной" Гигера, в мире его творений.
А по теме - очень хочется, чтобы вышла достойная игра, а не хрень, где после каждой смерти клавиатура летит в угол с криком "Да как он меня нашел-то, бл*?!"
11 июня 2014 на форуме
Нравится. Хотя ощущение того что люди раньше не делали FPS присутствует. Камера игрока плывёт над землей без какого либо анимационного украшательства.
11 июня 2014 на форуме
Пох lazy.gif


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245901

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.