Gameru Android app
788    1

Prime World: Defenders бесплатно на Android, Facebook и NVIDIA Tegra

Компания Nival выпустила популярную на iOS и Steam стратегию Prime World: Defenders на трех новых платформах – Facebook, Android и NVIDIA Tegra - совершенно бесплатно. Впервые для жанра у игроков появилась возможность играть на любой из 6 уже доступных платформ, сохраняя при этом прогресс, геймплей и привычный для данного устройства интерфейс.
Prime World: Defenders — уникальное сочетание Tower Defense и коллекционной карточной стратегии, которое придется по душе фанатам обоих жанров. Для победы необходимо развивать таланты героя, собирать и улучшать карты башен и магии, разрушать вражеские тотемы и умело пользоваться местами силы, увеличивающими параметры построек. Редкая для жанра Tower Defense 3d-графика, созданная на движке Unity, одинаково хорошо смотрится как на PC, так и на мобильных устройствах. Владельцы смартфонов и планшетов на базе NVIDIA Tegra насладятся улучшенными спецэффектами, а поклонники портативной игровой приставки NVIDIA Shield смогут играть с поддержкой контроллера в Full HD разрешении.
Официальный сайт


"совершенно бесплатно" - это хорошо rolleyes.gif

Также читайте

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6447

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...