Gameru Android app
1134    1

Wolfenstein: The New Order, анонс локализаци

Компания 1С-СофтКлаб выступит российским издателем РС-версии шутера Wolfenstein: The New Order от Bethesda Softworks и студии MachineGames, а также дистрибьютором версий для PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360. Все версии будут сопровождаться субтитрами на русском языке, релиз 20 мая нынешнего года.
Wolfenstein: The New Order – триумфальное возрождение серии, когда-то положившей начало всему жанру шутеров от первого лица. Новая глава популярной серии создается на движке id Tech 5 – обновленной версии знаменитой технологии от id Software.
Сюжет разворачивается на альтернативной истории - в 1960 году нацисты одержали победу во Второй мировой войне. И теперь лишь герою сражений Б. Дж. Бласковицу под силу невозможное: нанести сокрушительный удар по новому мировому порядку в различных уголках Европы. Вступить в неравный бой с гигантскими роботами и элитными ударными войсками Третьего рейха, снаряженными по последнему слову техники, чтобы захватить супероружие и обратить его против создателей – вот та героическая миссия, на выполнение которой вы отправитесь.


1 мая 2014 на форуме
blink.gif всем купившим джевел доступ к бете дум4? А то странно смотриться обложка с надписью дум.


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39875

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...