Gameru Android app
1288

Titanfall вышел на Xbox 360 в России

Компания 1С-СофтКлаб сообщила о поступлении в продажу многопользовательского экшена Titanfall от Electronic Arts для Xbox 360. Игра, разработанная студией Bluepoint Games совместно с Respawn Entertainment, вышла полностью на русском языке. Версии для PC и Xbox One в продаже с 13 марта.
Динамичный и увлекательный шутер от первого лица совершил настоящую революцию в своем жанре. Критики и геймеры высоко оценили захватывающие сетевые сражения с участием отважных пилотов и исполинских бронированных роботов.
Действие Titanfall происходит в будущем на планете Фронтир, ставшей ареной войны между ополчением и межзвездной промышленной корпорацией. В жестоких и невероятно стремительных сражениях вы можете управлять не только элитными штурмовыми пилотами, но и закованными в броню огромными боевыми «Титанами». Возможность в любой удобный момент взять под контроль разрушительную мощь гигантского робота позволяет буквально на лету менять тактику в зависимости от обстановки на поле боя.




Также читайте

Распродажа 70 игр для Xbox One и Xbox360
3 июля 2015
1844

Распродажа 70 игр для Xbox One и Xbox360

с 7 по 13 июля обладатели консолей Xbox One и Xbox360 смогут купить более 70 игр со скидкой от 40% до 50%. В акции участвуют такие игры как Mortal Kombat X, Titanfall, Goat Simulator< ...