Gameru Android app
1085    3

Уикенд бесплатной демоверсии Call of Duty Ghosts в Xbox Live

На этих выходных в системе Xbox Live станет доступна бесплатная демоверсия игры Call of Duty: Ghosts. Акция начнется сегодня, в пятницу, и завершится 10 марта, в понедельник. Впервые за всю историю Call of Duty у игроков появится возможность бесплатно оценить многопользовательские режимы и карты для сетевой игры в свободном доступе.
В демоверсию входят три карты – Strikezone, Warhawk и Prison break, три режима игры – Search & Rescue, Domination и Team Deathmatch, а также оригинальный игровой режим Extinction – Point of Contact.


7 марта 2014 на форуме
Цитата
На этих выходных в системе Xbox Live станет доступна бесплатная демоверсия игры Call of Duty: Ghosts.

Сразу возникает вопрос: а что, есть платная демоверсия?
7 марта 2014 на форуме
Ну как бы да, это же xbla)) Ну если быть точне, не совсем платная. Просто в лайве уже как года 2-3 такая фишка. Если нет подписки gold, демку не скачать сразу. Обычным гражданам приходится ждать несколько дней или неделю, чтобы скачать демку. А если ждать в лом, нужно оплатить gold подписку. Вот собственно и выходит, что сейчас доступна бесплатная демка))
7 марта 2014 на форуме
невиданная щедрость!

Также читайте

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6433

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...