Gameru Android app
1562    3

Diablo III: Reaper of Souls, дата российского релиза

Компания 1С-СофтКлаб анонсировала дату российского релиза дополнения Diablo III: Reaper of Souls для Windows и Mac. В России и странах СНГ в крестовый поход против самой смерти игроки отправятся 15 апреля 2014 года.
В Reaper of Souls наряду с пятью героями из классической игры Diablo III (варваром, охотником на демонов, монахом, колдуном и чародеем) появится новый игровой персонаж — крестоносец. Этот воин Света с ног до головы закован в доспехи, не раз испытанные в бою. Пылая праведным гневом, он жаждет истреблять демонов и скверну любой ценой.
Даже самые отважные герои содрогнутся перед мрачными, полными опасностей землями нового акта. В легендарном Вестмарше игроков поджидают бесчисленные полчища приспешников смерти, которые стремятся во что бы то ни стало воплотить в жизнь свои коварные замыслы. В решающей битве вам предстоит сразиться с могущественной темной сущностью – Малтаэлем, падшим архангелом мудрости, — и спасти души невинных жителей Санктуария.
Накануне выхода Reaper of Souls на серверах Diablo III будет установлено специальное обновление, в которое войдут основные нововведения: переработанная система добычи, обновленная система уровней совершенствования для персонажей максимального уровня, новые возможности для общения, кланы и сообщества.


21 декабря 2013 на форуме
Очень жду эту игру. ... Может, даже, ждал... Я как увидел цену на офф. сайте, так что ожидание сменилось шоком! 1800 рублей обычное издание!!! Т.е., порядка 500 а то и больше гривен с учетом всех комиссий. Это же ужас какой-то ! Да, не часто новое Диабло выходит, но 300 грн. еще куда ни шло.
21 декабря 2013 на форуме
Борфет, это предзаказ. А так будет стоить 900р.
21 декабря 2013 на форуме
Цитата(Борфет @ 21.12.2013, 21:10)
1800 рублей обычное издание!!! Т.е., порядка 500 а то и больше гривен с учетом всех комиссий. Это же ужас какой-то ! Да, не часто новое Диабло выходит, но 300 грн. еще куда ни шло.

15 апреля стандартное издание поступит в продажу в России и СНГ по цене 899 р., электронное издание Deluxe — 1499 р. Если вы приобретете стандартное издание, то потом сможете при желании перейти на Deluxe с доплатой 600 р. Коллекционное издание поступит только в розничную продажу, по рекомендованной цене 2999 р.


Также читайте

Опубликованы новые трейлеры игры Diablo 2: Resurrected
1 сентября 2021
25128

Опубликованы новые трейлеры игры Diablo 2: Resurrected

Разработчики ремейка Diablo II, который приближается к релизу, выпустили свежие ролики, посвященные внутриигровым классам.В ролике про волшебницу главная героиня специализируется на атаках с использов ...
Новое видео и дата выхода Diablo 2: Resurrected
14 июня 2021
9376

Новое видео и дата выхода Diablo 2: Resurrected

Преследуйте таинственного Темного Странника и сражайтесь с воинами ада, узнавая, что случилось с носителями изначального зла Диабло, Мефисто и Баалом - теперь в совершенно новой 3D-графике. Насладитес ...