Gameru Android app

7 ноября 2013 на форуме
Посмотрел ролик с геймплеем. (Наверняка будет просто трагическая разница между видосами в игре и тем как игра играется на самом деле).
Применяются комплексные анимации, когда удар вашего бойца синхронизирован с анимацией врага который переживает нечеловеческую боль. Чтобы достигнуть такой синхронизации часто получается слишком резкий переход от состояния "бегу на врага" к "о нихерасебе ты меня в печень ударил". Если они не имеют промежуточных состояний, создается ощущение странной телепортации.
Лучше всего эту проблему решили в Бэтмане, хуже в Ассасине там чувствуешь себя зажатым в тиски уже готовых движений, и через пару минут схватки вообще перестаёщь ощущать что ведешь поединок. Слишком велика дистанция между тем что хотел бы сделать сам и что делает твой персонаж.
К сожалению работа Крайтек больше походит на АС. Мое сожаление по этому поводу гораздо больше чем вы это можете ощутить читая текст.


Также читайте

Новые красивые скриншоты Elden Ring
19 февраля 2022
252375

Новые красивые скриншоты Elden Ring

FromSoftware опубликовала новый набор красивых скриншотов для Elden Ring через свой официальный аккаунт в Twitter. На этих скриншотах показаны некоторые игровые локации, а также некоторы ...