Gameru Android app
1022

Contrast, анонс локализации

Компания 1С-СофтКлаб анонсировала российское издание необычной игры Contrast от Compulsion Games и Focus Home Interactive. Contrast поступит в продажу в ноябре текущего года в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.
Действие этой завораживающей приключенческой головоломки разворачивается в 20-е годы прошлого века. Главная героиня игры – девятилетняя девочка Диди, которая во что бы то ни стало хочет разобраться в мрачной и таинственной истории, связанной с ее семьей. А поможет малышке придуманная ею подруга – девушка, обладающая удивительной способностью в мгновение ока перемещаться из реального трехмерного мира в двухмерное царство света и тени. Ее-то роль вам и предстоит сыграть.
Вы увидите мир Contrast таким, каким видит его Диди – огромной игровой площадкой, изобилующей занимательными головоломками и секретами. Вы научитесь управлять любыми источниками света, чтобы искажать, растягивать, укорачивать и комбинировать тени, которые позволят решить массу непростых головоломок и добраться туда, куда в обычном – трехмерном – мире хода нет.
Сюжет и мир игры Contrast вдохновлены кинокартинами в стиле нуар. Магия, интриги, чудеса, удивительные детские фантазии и великолепная джазовая музыка создают неповторимую, мрачную и в то же время завораживающую атмосферу.




Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39950

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...