Gameru Android app
1782    4

Dishonored, анонс локализации

Компания 1С-СофтКлаб выпустит в России полное издание фантастического экшена Dishonored от Arkane Studios и Bethesda Softworks для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 с русскими субтитрами.
Издание Dishonored: Game of the Year Edition содержит оригинальную игру Dishonored, сюжетные дополнения The Knife of Dunwall и The Brigmore Witches, а также 10 карт испытаний Dunwall City Trials и 4 комплекта новых предметов и бонусов Void Walker’s Arsenal, которые ранее были доступны только при предзаказе.
Разработкой Dishonored занимались люди, приложившие руку к таким культовым проектам, как BioShock II, Half-Life 2, Deus Ex и System Shock.
Dishonored – увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. В вашем распоряжении – гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.


11 октября 2013 на форуме
Хочу с русской озвучкой как в BioShock первом
11 октября 2013 на форуме
А по мне ему достаточно субтитров - английская озвучка только подчеркивает его гнетущую атмосферу.
12 октября 2013 на форуме
Атмосфера как раз то и подчеркивается тем что понимаешь что звучит...а когда тебе базарят на английском.....как то не так все...
13 октября 2013 на форуме
Русскую озвучку если только опционально. Я лучше с сабами поиграю. В игре хорошие актеры, Сьюзан Сарандон, Лена Хеди, Брэд Дуриф, Майкл Мэдсен, (плюс менее знаменитые). Последний вообще неподражаем(голос).
Вчера скачал это издание(англ.верс.), русские сабы из прошлой версии подходят, попробовал, можно перекинуть(в длц тоже работают).


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39721

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...