Gameru Android app
745

Divinity: Original Sin, релиз отодвинут на февраль

Компания 1С-СофтКлаб , российский издатель ролевой игры Divinity: Original Sin, сообщил, что разработчик и западный издатель Larian Studios перенес дату релиза на 28 февраля 2014 года.
Дополнительное время разработчикам Divinity: Original Sin понадобилось на внедрение некоторых улучшений. В частности, в игру будет интегрирована динамическая смена дня и ночи, что повлияет на поведение NPC и сделает виртуальный мир более живым, кроме того, он станет более обширным за счет новых, добавленных, территорий. У главных героев появятся дополнительные характеристики и система перков, а сопровождать их в приключениях отправятся не безликие наемники, а полноценные персонажи-компаньоны. Также будет доработан и дополнен оркестровый саундтрек.
Сюжет Divinity: Original Sin предваряет события RPG Divine Divinity, положившей начало знаменитой фэнтези-серии. Ривеллону грозит вторжение орков Танарота, которые сумели овладеть чрезвычайно могущественной магией, искажающей реальность. Свободным народам не устоять под их яростным натиском. Лишь два человека способны сопротивляться диким чарам — проклятый воин, освобожденный от оков, и таинственная девушка, возвращенная к жизни из объятий смерти. Жуткая тайна объединяет героев, ее вам и предстоит узнать, а заодно — избавить Ривеллон от неведомой угрозы, до поры таящейся за ордами орков.




Также читайте