Gameru Android app
813

Игромир 2013 – до главных игровых премьер меньше недели!


3-6 октября 2013 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет восьмая международная выставка интерактивных развлечений «Игромир 2013». Итак, что же ждет посетителей.
Центральным событием выставки станет демонстрация новейших продуктов Playstation от Sony Computer Entertainment и Xbox от корпорации Microsoft. Консоль нового поколения Playstation 4 будет впервые представлена в России. А также игры для PlayStation 3 и PlayStation Vita - За гранью: Две души, платформер от студии Media Molecule Сорванец, автосимулятор Gran Turismo 6 и многое другое.
На стенде Xbox все желающие смогут поиграть в лучшие игры для Xbox One, в том числе Ryse: Son of Rome, Forza Motorsport 5, Kinect Sports Rivals, Killer Instinct, танковый симулятор World of Tanks: Xbox 360 Edition, шутер Halo: Spartan Assault, FIFA 14 от EA SPORTS и Battlefield 4.
На стенде компании 1С-СофтКлаб, расположенном в зале №3, можно будет лично опробовать все самые яркие игры нынешнего и будущего года - Batman: Летопись Аркхема, Dark Souls II, Castlevania: Lords of Shadow 2, Hearthstone: Heroes of Warcraft от Blizzard и Dying Light от WB Games.
Ключевым нововведением выставки «Игромир 2013» станет «Турнирная зона» - отдельный выставочный зал для поклонников киберспорта, в котором пройдут соревнования по крупнейшим киберспортивным дисциплинам - League of Legends, Starcraft II, World of Tanks и многим другим. Киберспортивная лига Wargaming League проведет финал своего второго сезона, разыграв в дисциплине беспрецедентный призовой фонд 100 000 долларов! При этом команда-победитель заберет ровно половину, 50.000 долларов.
На стендах Wargaming посетителей ожидает розыгрыш автомобилей, киберспортивный турнир, возможность стать свидетелями нового мирового рекорда, а также большое количество развлечений. В пятницу, 4 октября, в 14:00 на парковке перед «Крокус-Экспо» знаменитый обладатель рекорда Гиннесса, силач Кирилл Шимко попытается сдвинуть с места и протащить танк Т-26.
По итогам трех игровых дней посетители зон World of Tanks и World of Warplanes, набравшие наибольшее число очков опыта, станут обладателями автомобилей. Лучшему воздушному асу вручат ключи от Volkswagen Scirocco. Танкист, показавший топовый результат, уедет домой на Volkswagen Amarok.
Компания Gaijin Entertainment, стенд которой расположен в зале 1, представит на выставке версию военной онлайн игры War Thunder для PlayStation 4. Это первая российская разработка следующего поколения, входящая к тому же в стартовую линейку новой консоли от Sony.
Также на «Игромире» будут представлены компании Nintendo, Activision, Riot Games, Square Enix, Mail.ru Games, Ubisoft, Мир Хобби и многие другие.
Официальный сайт выставки «Игромир 2013»


Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18286

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...